Voltar
Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex
Amo Dramas

Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex

Dublado Romance 4.8 6K 920K 28.6K

Dez anos depois, a bombeira ambiciosa Helena Taylor volta para sua antiga unidade — e a paixão reacende com o ex imprudente, Nick Allan. Entre incêndios mortais e um passado doloroso, o rival perigoso Michael e a misteriosa dona de clube June tecem uma rede de traição. Helena e Nick precisam descobrir a verdade para salvar suas vidas… e o amor em chamas.

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 54s EP 2 Episódio 2 1min EP 3 Episódio 3 1min EP 4 Episódio 4 1min EP 5 Episódio 5 1min EP 6 Episódio 6 1min EP 7 Episódio 7 2min EP 8 Episódio 8 1min EP 9 Episódio 9 2min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 1min EP 12 Episódio 12 40s EP 13 Episódio 13 2min EP 14 Episódio 14 37s EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 1min EP 18 Episódio 18 1min EP 19 Episódio 19 1min EP 20 Episódio 20 1min EP 21 Episódio 21 1min EP 22 Episódio 22 40s EP 23 Episódio 23 44s EP 24 Episódio 24 58s EP 25 Episódio 25 1min EP 26 Episódio 26 53s EP 27 Episódio 27 38s EP 28 Episódio 28 1min EP 29 Episódio 29 32s EP 30 Episódio 30 1min EP 31 Episódio 31 34s EP 32 Episódio 32 31s EP 33 Episódio 33 1min EP 34 Episódio 34 1min EP 35 Episódio 35 1min EP 36 Episódio 36 1min EP 37 Episódio 37 2min EP 38 Episódio 38 2min EP 39 Episódio 39 24s EP 40 Episódio 40 59s EP 41 Episódio 41 51s EP 42 Episódio 42 1min EP 43 Episódio 43 1min EP 44 Episódio 44 1min EP 45 Episódio 45 1min EP 46 Episódio 46 1min EP 47 Episódio 47 1min EP 48 Episódio 48 1min EP 49 Episódio 49 1min EP 50 Episódio 50 1min EP 51 Episódio 51 1min EP 52 Episódio 52 31s EP 53 Episódio 53 1min EP 54 Episódio 54 1min EP 55 Episódio 55 28s EP 56 Episódio 56 1min EP 57 Episódio 57 40s EP 58 Episódio 58 1min EP 59 Episódio 59 1min EP 60 Episódio 60 57s
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex

Quantos episódios tem Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex?

Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex tem 60 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex é dublado ou legendado?

Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex está disponível dublado em português no Amo Dramas.

Onde assistir Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex online grátis?

Você assiste Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Amor cinco-alarmes no quartel com meu ex